G1 SPORT стал снова победителем!
16/10/2014

На международном автодроме "Энцо и Дино Феррари" (Имола, Италия) прошел предпоследний этап чемпионата Европейской Формулы-3. Компания Giuliano приняла участие в данном мероприятии, предоставив организаторам свой шиномонтажный стенд G1 Sport для колес гоночных автомобилей. На протяжении почти целой недели, во время проведения гоночных соревнований и различных мероприятий, с помощью наших двух шиномонтажных стендов G1 Sport был произведен монтаж/демонтаж почти 10.000 (!!) шин Hankook (в Имоле состоялся второй тур ACI Racing WeekEnd с открытыми для свободного посещения паддоками). Высокое качество и надежность шиномонтажных стендов Giuliano по достоинству были отмечены бурными аплодисментами профессионалов по шиномонтажу, которые, несмотря на высокий объем работ, смогли бережно выполнить монтаж/демонтаж шин гоночных автомобилей без риска повреждения шин и дисков, а также с соблюдением необходимых мер безопасности.

Бывший гонщик Формулы-1 Герхард Бергер (Gerhard Berger), ныне занимающий пост президента комиссии FIA по гонкам на одноместных машинах, пристально наблюдал за высоким уровнем профессионализма Эстебана Окона (Esteban Ocon), который достиг наилучших результатов в Чемпионате FIA Формула 3. Макс Ферстаппен (Max Verstappen) и Том Бломквист (Tom Blomqvist) праздновали победу во второй и третьей гонках. Лидером рейтинга стал Эстебан Окон. Проведение финальных соревнований сезона запланировано в Хоккенхайме.

Брэндон Мазиано (Brandon Maisano), Шеннан Филдинг (Sennan Fielding), Маттиа Друди (Mattia Drudi) стали победителями итальянского чемпионата F.4 Powered By Abarth, а Марко Мальи (Marco Magli, Ferrari 458 Italia) и Casè-Giammaria (Ferrari 458 Italia) стали лидерами итальянского GT3 чемпионата. Валентино Форнароли (Valentino Fornaroli) стал победителем GT Cup (Porsche 997). Федерико Зангар (Federico Zangar), Уолтер Мелони (Walter Meloni) e Пьеро Некки (Piero Necchi) выиграли три гонки в "Campionato Italiano Turismo Endurance". И, наконец, Вито Пастильони (Vito Postiglione) дважды стал лидером в Porsche Carrera Cup Italia.