Page Type

Контакты

Руководитель отдела экспорта и ОЕМ-продаж
Gianluca Maselli
Email gianluca.maselli@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731125 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Key Account Manager
Emanuela Pelliciari
Email emanuela.pelliciari@giuliano.it
Тел. +39 0522 731144 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Руководитель отдела продаж
Alberto Tadolini
Email alberto.tadolini@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731114 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Руководитель отдела продаж
Biagio Caruso
Email biagio.caruso@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731126 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Руководитель отдела продаж
Federico Maselli
Email federico.maselli@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731112 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Отдел продаж - Европа, ОЕМ
Caterina Borri
Email caterina.borri@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731123 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Отдел продаж - Европа - Ближний Восток - Северная Америка и Южная Америка - Дальний Восток
Milena Cucconi
Email milena.cucconi@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731121 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Отдел продаж - Россия и станы СНГ
Сахарова Юлия
Email yulia.sakharova@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731122 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Отдел отправки и регистрации заказов
Angela Cairoli
Email angela.cairoli@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731128 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Отдел отправки и регистрации заказов
Michela Adami
Email michela.adami@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731116 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Отдел отправки и регистрации заказов
Serena Bigi
Email serena.bigi@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731124 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Финансовый отдел
Veronica Fantuzzi
Email veronica.fantuzzi@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731227 - Факс +39 0522 731233
Просмотр кода QR
Менеджер по продукту
Maurizio Bonacini
Email maurizio.bonacini@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731151 - Факс +39 0522 633109
Просмотр кода QR
Менеджер по послепродажному обслуживанию
Paolo Ardilli
Email paolo.ardilli@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 747332 - Факс +39 0522 747329
Просмотр кода QR
Руководитель отдела контроля качества
Gianluca Vezzani
Email luca.vezzani@giuliano-automotive.com
Тел. +39 0522 731236 - Факс +39 0522 731233
Просмотр кода QR